Простая самодельная подставка для медиаплееров

Все гениальное, как водится, просто. Британец, известный в Сети под ником ndarwin, изобрел очень простую и удобную подставку-стенд для медиаплейеров.

Идея такова: вам нужно взять футляр от диктофонной или DV-кассеты, выпилить два небольших фрагмента (отмечено на фото стрелками) – и все! iPhone или любой другой подобный смартфон ставится горизонтально на новенькую подставку – владелец наслаждается фильмами/мультфильмами/видеороликами. Еще в таком положении ваше устройство может служить цифровыми настольными часами или видеорамкой. Одним словом, идея хороша – пользуйтесь на здоровье. Да, еще обязательно посмотрите видео ))

Подставка для медиаплееров
Простая самодельная подставка для медиаплееров (+видео)

Смена дизайна №2

Блог сменил дизайн.

Было:
Предыдущий дизайн

Стало:
Новый дизайн

К сожалению, из-за жадности сервиса Photobucket смена дизайна происходила в режиме форс-мажора.

Ну да все к лучшему!

Не используй Photobucket

Не используй сервис photobucket для хранения файлов шаблона Blogger или подобных задач. Разумеется, если не хочешь в следующий раз увидеть нечто подобное.

не пользуйся photobucket
Вместо этого пользуйся бесплатными альбомами Picasa.

Gist. Узнайте больше о тех, кого вы знаете

Это онлайн-служба, позволяющая Вам строить и поддерживать отношения, оставаясь в курсе о жизни ваших друзей, коллег и знакомых. Вы просто подключаете её к своему почтовому ящику и вовремя получаете важную информацию о ключевых людях и предприятиях «из первых рук», проникая в самую суть. Значит, у вас есть преимущество перед конкурентами.


Все – электронные письма, приложения к ним, новости, блоги, статусы Twitter – систематизировано, распределено по значимости, постоянно обновляется и всегда под рукой. Заходить на сайт, чтобы просмотреть все, нет необходимости – можно читать прямо в Gist. В новой версии там же есть поиск google.


С помощью Gist Вы можете следить как за людьми, так и за целыми компаниями. Все просто – добавляете веб-адрес, адрес электронной почты, имя в twitter – и программа показывает всю новую информацию в ленте. Не нужно ничего вводить – просто импортируйте контакты из Yahoo, MSN, Google, Hotmail, Facebook и других служб. Сортируйте их, добавляя теги, и поиск станет еще проще.


Благодаря такой функции, как «флажок», вы не потеряете важную информацию. А ненужные статьи можно отметить как прочитанные. Помощь организована таким образом, что подсказки находятся рядом с элементами в окне, и нет необходимости переключаться между программой и инструкцией. Кстати, Gist легко настроить так, как Вам удобно, свернув лишние функции.


Добавим ко всему конфиденциальность (ваша информация недоступна никому), стильный дизайн и функциональный интерфейс и получим незаменимый инструмент для работы с информацией. Служба Gist теперь доступна для iPhone, Outlook, Gmail, LinkedIn и для рабочего стола. Достаточно зарегистрироваться на beta.gist.com, чтобы получить доступ и начать использовать программу.


Gist.