Инвайты на Google Wave

Google Wave logoСуществует несколько способов получить инвайт на Google Wave – новый сервис от Google, объединяющий в себе социальную сеть, инструменты одновременного доступа к документам, мгновенный обмен сообщениями и многое другое. Но большинство из них довольно заковыристы. Если ты, по совместительству с остальными твоими ипостасями, еще и являешься разработчиком или тестером этого сервиса, то инвайт у тебя уже есть. Так чего об этом писать? – Лучше расскажу о том, что действительно работает.


Для простых же смертных остается не так уж много возможностей. А точнее – две:

  1. Запросить приглашение на Google. Сразу после анонса на сайте Google Wave появилась форма запроса. Чем раньше ты подал заявку, тем выше твои шансы. Если при этом ты объявил себя «важной писей» в крупной IT-компании и пообещал в течение полугода стирать разработчикам носки и бегать за гамбургерами с колой, то твои шансы негарантированно выше.
  2. Попросить инвайт у коллег по цеху. Я про блоггеров в данный момент говорю. Твой возможный опыт работы в лапте-переплетном цехе на «Черкизоне» вряд ли пригодится.


На втором способе остановлюсь подробней. ← Как бы странно эта фраза ни звучала.
Есть блог rvnikita blog прожект-менеджера, умного веб-разработчика и следующего президента, где помимо статей о веб-разработке, проектировании интерфейсов, программировании на Python и прочих вопросах, полезных как разработчику, так и «простому» интернет пользователю, автор делится еще и инвайтами на Google Wave. Не первый раз, между прочим. Рекомендую «ффтыкнуть».


О результатах отпишусь.


Upd: инвайт получен. Оперативно :).

2 коммент.:

Unknown комментирует...

Спасибо за обзор.
Отправил вам инвайт.

Tenant комментирует...

Спасибо!
Инвайт получен. Теперь осталось разобраться как эта штуковина работает, но это уже приятные мелочи :).

Отправить комментарий